Logo

SnarkNews on SEERC - 2014

 

05:00:00 До возможных апелляций каждую задачу сдала хотя бы одна команда.9 задач у Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko), 1 место (за исключением I), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 2 место (за исключением I), Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 3 место (за исключением G).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (1 место, 9 задач), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место, 9 задач).

04:58:56 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу I с 3 попытки и выходит на 3 место c 9 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

04:49:35 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу I с 4 попытки и выходит на 3 место c 9 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи I от U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher)!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 3 места на 4.
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

04:49:33 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу G с 5 попытки и сохраняет 2 место c 9 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) остаётся на 2 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

04:47:20 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 4-ю неудачную попытку по задаче G.

04:44:35 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 3-ю неудачную попытку по задаче G.

04:31:51 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу B с 2 попытки и выходит на 3 место c 8 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

04:31:33 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче G.

04:26:50 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче G.

04:09:43 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу G с 1 попытки и сохраняет 1 место c 9 задачами!
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.

04:07:55 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу B с 1 попытки и выходит на 3 место c 8 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 3 места на 4.
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

04:00:04 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу B с 3 попытки и выходит на 3 место c 8 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 3 места на 4.
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

04:00:00 По истечении 4 часа успешные попытки есть по 9 задачам: не сдана задача I. 8 задач у Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko), 1 место (за исключением G, I), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 2 место (за исключением G, I), 7 - у Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 3 место (за исключением B, G, I), Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko), 4 место (за исключением B, G, I), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets), 5 место (за исключением B, G, I), U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher), 6 место (за исключением B, G, I).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (1 место, 8 задач), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место, 8 задач).

03:56:12 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу C с 1 попытки и сохраняет 2 место c 8 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) остаётся на 2 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

03:54:54 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче B.

03:53:11 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу B с 2 попытки и сохраняет 1 место c 8 задачами!
С этого момента 5 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.

03:39:57 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу C с 3 попытки и выходит на 3 место c 7 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

03:34:56 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 4 место c 7 задачами!
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

03:33:01 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче B.

03:26:04 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 3 место c 7 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 3 места на 4.
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

03:24:40 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 3 место c 7 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 3 места на 4.
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

03:11:59 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 6 место c 6 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

03:11:06 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 4 место c 6 задачами!
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

03:04:46 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 6 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

03:00:00 По истечении 3 часа успешные попытки есть по 9 задачам: не сдана задача I. 7 задач у Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko), 1 место (за исключением B, G, I), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 2 место (за исключением C, G, I), 6 - у Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 3 место (за исключением B, C, G, I), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets), 4 место (за исключением B, C, G, I).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (1 место, 7 задач), Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место, 7 задач).

02:55:24 Первая в контесте успешная сдача задачи G от Bogazici U: Boun2 (Semih Basrık, Mehmet Özdemir, Muhammet Yunus Şeker)!

02:50:59 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 1 место c 7 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 1 места на 2.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 2 места на 3.
С этого момента Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) (4 место), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) в текущем списке команд, выходящих в финал, поднялась на 1 место.
С этого момента командам Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

02:50:03 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу J с 3 попытки и выходит на 1 место c 7 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 1 места на 2.
С этого момента Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) (4 место), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) вытеснена другой командой того же университета из текущего списка команд, выходящих в финал.

02:47:51 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче J.

02:43:50 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче J.

02:36:55 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу B с 3 попытки и выходит на 2 место c 6 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи B от Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi)!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) перемещается с 2 места на 3.
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

02:36:47 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 3 место c 6 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 3 места на 4.
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

02:30:00 На середине контеста успешные попытки есть по 7 задачам: не сданы задачи B, G, I. 6 задач у Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 1 место (за исключением B, C, G, I), Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko), 2 место (за исключением B, C, G, I), 5 - у Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 3 место (A, D, E, F, H), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko), 4 место (A, D, E, H, J), Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko), 5 место (A, C, D, E, H), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets), 6 место (A, D, E, F, H).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) (1 место, 6 задач), Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (2 место, 6 задач).

02:23:46 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 1 место c 6 задачами!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) перемещается с 1 места на 2.
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 2 места на 3.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) (5 место), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента командам Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

02:19:16 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 2-ю неудачную попытку по задаче B.
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) продвинулся дальше остальных по задаче B.

02:18:52 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (2 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче B.

02:17:39 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 1 место c 6 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 1 места на 2.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 2 места на 3.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) (5 место), Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.

02:14:32 Первая в контесте попытка сдачи задачи I сделана Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković)!

02:04:33 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 6 место c 5 задачами!
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

02:00:21 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу F с 1 попытки и выходит на 4 место c 5 задачами!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

02:00:00 По истечении 2 часа успешные попытки есть по 7 задачам: не сданы задачи B, G, I. 5 задач у Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 1 место (A, D, E, F, H), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko), 2 место (A, D, E, H, J), Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 3 место (A, D, E, F, H), Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko), 4 место (A, C, D, E, H).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (1 место, 5 задач), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) (2 место, 5 задач).

01:50:45 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу C с 1 попытки и выходит на 4 место c 5 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:50:34 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу J с 1 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи J от Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko)!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 2 места на 3.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 12 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) остаётся на 2 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

01:48:12 A.I.Cuza U: UAIC_Berendea_Pojoga_Onesim (Nicolae Berendea, Robert Onesim, Vasile Pojoga) продвинулся дальше остальных по задаче B.

01:46:11 Sapientia U: Kuutya (Istvan Hevele, Sandor Laszlo, balazs hevele) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 15 место c 4 задачами!
Sapientia U: Kuutya (Istvan Hevele, Sandor Laszlo, balazs hevele) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sapientia U: Kuutya (Istvan Hevele, Sandor Laszlo, balazs hevele) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:45:34 NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 9 место c 4 задачами!
NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:44:10 Первая в контесте попытка сдачи задачи B сделана A.I.Cuza U: UAIC_Berendea_Pojoga_Onesim (Nicolae Berendea, Robert Onesim, Vasile Pojoga)!

01:41:24 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:39:52 Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 10 место c 4 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:39:02 Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 10 место c 4 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:36:24 Первая в контесте попытка сдачи задачи J сделана POLITEHNICA U of Bucharest: Go Banana! (Alexandru Ciprian Farcasanu, David Iancu, Andrei Poenaru)!

01:35:27 Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 6 место c 4 задачами!
Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:35:14 Первая в контесте попытка по задаче C, сделанная U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher), оказалась успешной!

01:33:59 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу F с 2 попытки и выходит на 2 место c 5 задачами!
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 2 места на 3.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) (10 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:33:58 Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:31:59 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) (3 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.

01:31:34 NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 8 место c 4 задачами!
NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:27:09 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 3 место c 4 задачами!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:26:05 V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:25:54 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 5 место c 4 задачами!
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:25:09 Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 4 место c 4 задачами!
Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:24:20 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу F с 2 попытки и сохраняет 1 место c 5 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи F от Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi)!
С этого момента Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) остаётся на 1 месте в текущем списке команд, выходящих в финал.

01:18:21 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 3 место c 4 задачами!
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) перемещается с 3 места на 4.
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:18:18 Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:17:57 Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 14 место c 3 задачами!
Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:17:29 U of Bucharest: Unibuc_devils (Daniel Constantin Anghel, Alexandru Murtaza, Ciprian Olariu) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 13 место c 3 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_devils (Daniel Constantin Anghel, Alexandru Murtaza, Ciprian Olariu) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:17:18 Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 8 место c 3 задачами!
Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:15:23 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (1 место) делает 1-ю неудачную попытку по задаче F.
Первая в контесте попытка сдачи задачи F сделана Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi)!

01:15:20 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 2 место c 4 задачами!
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) перемещается с 2 места на 3.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 10 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 2 место.
Команда Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

01:13:49 Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 8 место c 3 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.

01:12:00 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу E с 3 попытки и выходит на 10 место c 3 задачами!
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:10:03 NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) сдаёт задачу E с 2 попытки и выходит на 10 место c 3 задачами!
NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:06:57 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 7 место c 3 задачами!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:05:26 TU of Cluj-Napoca: TUCN-Hagyma (Zalan Borsos, Csongor Varady, Lajos Zongor) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 9 место c 3 задачами!
TU of Cluj-Napoca: TUCN-Hagyma (Zalan Borsos, Csongor Varady, Lajos Zongor) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда TU of Cluj-Napoca: TUCN-Hagyma (Zalan Borsos, Csongor Varady, Lajos Zongor) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:04:01 Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:00:28 Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sofia U: n0 ex1t (Vladislav Haralampiev, Nikola Taushanov, Yasen Trifonov) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

01:00:00 По истечении 1 часа успешные попытки есть по 4 задачам (A, D, E, H). 4 задач у Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), 1 место (A, D, E, H), 3 - у Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk), 2 место (D, E, H), Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko), 3 место (D, E, H), POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu), 4 место (A, D, H), Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv), 5 место (D, E, H), V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin), 6 место (D, E, H).
На данный момент список команд, выходящих в финал, состоит из команд Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) (1 место, 4 задачи), Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) (2 место, 3 задачи).

00:57:58 V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 6 место c 3 задачами!
V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда V.N. Karazin Kharkiv NU: KhNU_Ag45Team (Olexiy Kislinskiy, Oleksandr Kravchenko, Sergey Lysychkin) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:53:33 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 1 место c 4 задачами!
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) перемещается с 1 места на 2.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 2 места на 3.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента команде Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:52:10 POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) сдаёт задачу A с 1 попытки и выходит на 4 место c 3 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи A от POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu)!
POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:48:53 Первая в контесте попытка сдачи задачи G сделана POLITEHNICA U of Bucharest: Go Banana! (Alexandru Ciprian Farcasanu, David Iancu, Andrei Poenaru)!

00:48:47 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 2 место c 3 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 2 места на 3.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) перемещается с 3 места на 4.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 6 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента 4 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 2 место.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента командам NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets), Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:48:37 Первая в контесте попытка сдачи задачи A сделана U of Bucharest: Unibuc_wildrabbits (Vlad Cîmpeanu, Duta Iulia, Teodor Plop)!

00:46:59 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 3 место c 3 задачами!
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 3 места на 4.
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 18 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:45:46 Sapientia U: Kuutya (Istvan Hevele, Sandor Laszlo, balazs hevele) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 28 место c 2 задачами!
Sapientia U: Kuutya (Istvan Hevele, Sandor Laszlo, balazs hevele) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) (3 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) (7 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента команде Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:43:43 Faculty of CS: RAF MDCS (Uroš Joksimović, Nikola Smiljković, Saša Vučković) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 25 место c 2 задачами!
Faculty of CS: RAF MDCS (Uroš Joksimović, Nikola Smiljković, Saša Vučković) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:41:20 West U of Timisoara: SmartAnts (Adina Lenuta Maria Mateescu, George Romulus Mărcuș, Florin Adrian Spataru) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 19 место c 2 задачами!
West U of Timisoara: SmartAnts (Adina Lenuta Maria Mateescu, George Romulus Mărcuș, Florin Adrian Spataru) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:40:37 Vasyl Stefanyk Precarpathian NU: PNU_afof32 (Ihor Melnyk, Volodymyr Mykytsei, Volodymyr Prokopiv) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 21 место c 2 задачами!
Vasyl Stefanyk Precarpathian NU: PNU_afof32 (Ihor Melnyk, Volodymyr Mykytsei, Volodymyr Prokopiv) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) (5 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.

00:39:56 Bilkent U: Bilkent-SBOT (Abdullah Alperen, Omer Eren, Harun Günaydın) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 21 место c 2 задачами!
Bilkent U: Bilkent-SBOT (Abdullah Alperen, Omer Eren, Harun Günaydın) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:39:30 Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 1 места на 2.
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 2 места на 3.
NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 19 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента 15 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента 13 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:38:33 Lviv NU: LNU Hallo_World (Vitalii Melnyk, Volodymyr Radyuk, Taras Savitskyi) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 20 место c 2 задачами!
Lviv NU: LNU Hallo_World (Vitalii Melnyk, Volodymyr Radyuk, Taras Savitskyi) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Hallo_World (Vitalii Melnyk, Volodymyr Radyuk, Taras Savitskyi) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:38:00 Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_RandomPeople (Ievgen Andrushchak, Franklin Eze, Anton Karpinsky) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 20 место c 2 задачами!
Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_RandomPeople (Ievgen Andrushchak, Franklin Eze, Anton Karpinsky) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_RandomPeople (Ievgen Andrushchak, Franklin Eze, Anton Karpinsky) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:37:17 Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 17 место c 2 задачами!
Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:37:15 U of Belgrade: [MDCS] GukiZ_FORCE (Marko Baković, Aleksandar Ivanović, Dragan Marković) сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 20 место c 2 задачами!
U of Belgrade: [MDCS] GukiZ_FORCE (Marko Baković, Aleksandar Ivanović, Dragan Marković) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда U of Belgrade: [MDCS] GukiZ_FORCE (Marko Baković, Aleksandar Ivanović, Dragan Marković) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:36:43 NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA12 (Dmytro Dulskyi, Oleksandr Husiev, Mykhaylovskyy Volodymyr) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 18 место c 2 задачами!
NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA12 (Dmytro Dulskyi, Oleksandr Husiev, Mykhaylovskyy Volodymyr) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA12 (Dmytro Dulskyi, Oleksandr Husiev, Mykhaylovskyy Volodymyr) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:34:40 POLITEHNICA U of Bucharest: Go Banana! (Alexandru Ciprian Farcasanu, David Iancu, Andrei Poenaru) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 17 место c 2 задачами!
POLITEHNICA U of Bucharest: Go Banana! (Alexandru Ciprian Farcasanu, David Iancu, Andrei Poenaru) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда POLITEHNICA U of Bucharest: Go Banana! (Alexandru Ciprian Farcasanu, David Iancu, Andrei Poenaru) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:33:55 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу E с 1 попытки и выходит на 1 место c 3 задачами!
Первая в контесте успешная сдача задачи E от Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi)!
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) перемещается с 1 места на 2.
NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) перемещается с 2 места на 3.
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента команде Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:33:42 NTU KhPI: NTUKhPI_PowerQuirks (Nikolay Ambartsumov, Yan Lipovetskiy, Maxim Mikityanskiy) сдаёт задачу H с 2 попытки и выходит на 18 место c 2 задачами!
NTU KhPI: NTUKhPI_PowerQuirks (Nikolay Ambartsumov, Yan Lipovetskiy, Maxim Mikityanskiy) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU KhPI: NTUKhPI_PowerQuirks (Nikolay Ambartsumov, Yan Lipovetskiy, Maxim Mikityanskiy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:33:33 NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) сдаёт задачу D с 3 попытки и выходит на 17 место c 2 задачами!
NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU of Ukraine "Kiev Polytechnic Institute": NTUU_KPI_IASA_bycicle (Igor Kondratiev, Yevgen Pogribnyi, Andrey Rzhepishevskiy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:33:25 Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 14 место c 2 задачами!
Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lucian Blaga U from Sibiu: Binary Balloons 2 (Claudiu Bruda, Vasile Toncu, Ion Ureche) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:32:19 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 10 место c 2 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:30:39 Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 13 место c 2 задачами!
Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Vinnytsia NTU: VNTU_[wRabbits] (Mykhailo Granik, Sergii Kashubin, Oleh Morfiianets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:30:39 Первая в контесте попытка сдачи задачи E сделана U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher)!

00:29:51 Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 6 место c 2 задачами!
Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:29:27 Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 7 место c 2 задачами!
Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:26:36 Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 11 место c 2 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Frogs (Eugene Shevchuk, Ivan Zdomskyi, Artem Zinchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:25:39 POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 6 место c 2 задачами!
POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:25:24 Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:25:16 Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 4 место c 2 задачами!
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:24:44 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:23:28 Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) (11 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:22:12 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 5 место c 2 задачами!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:21:59 С этого момента Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) (6 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента команде Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:21:00 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 3 место c 2 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 3 места на 4.
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 7 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:20:08 NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 2 место c 2 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 2 места на 3.
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 3 места на 4.
NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
С этого момента 13 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 3 места.
Команда NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 2 место.
Команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента 8 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:18:57 Uzhgorod NU: UzhNU_AwesomeTeam (Denis Devda, Andriy Dudka , Oleg Rak) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 16 место c 1 задачей!
Uzhgorod NU: UzhNU_AwesomeTeam (Denis Devda, Andriy Dudka , Oleg Rak) выйдет на 2 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 10 минут.

00:18:31 Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на чистое 18 место c 1 задачей!
Odessa N Mechnikov U: ONU_Antananarivu (Sofiya Kats, Anna Kats, Tetiana Romanova) выйдет на 3 место в случае сдачи ещё одной задачи.

00:18:29 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) перемещается с 1 места на 2.
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 2 места на 3.
Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента 11 командам (hover for list) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
С этого момента Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) (16 место), Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (17 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 2 места.
Команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.
С этого момента 3 командам (hover for list) требуется сдать две или более задачи, чтобы попасть в текущий список команд, выходящих в финал.

00:16:54 Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 15 место c 1 задачей!
Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 14 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Taras Shevchenko Kiev NU: Unicon (Maksym Bevza, Sergey Nagin, Yevgen Vasyliv) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:16:51 POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 14 место c 1 задачей!
POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи в течение 14 минут.
В случае сдачи ещё одной задачи команда POLITEHNICA U of Bucharest: Retired But Dangerous (Andrei Ciocan, Vlad Ionescu, Silviu Popescu) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:16:33 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 1 место c 2 задачами!
Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) перемещается с 1 места на 2.
Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) перемещается с 2 места на 3.
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) перемещается с 3 места на 4.
С этого момента Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) (14 место), Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) (15 место) требуется решить как минимум две задачи, чтобы достичь 1 места.
Команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.
Команда Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) выпала из текущего списка команд, выходящих в финал.

00:16:14 Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 12 место c 1 задачей!
Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Faculty of CS: RAF (Dimitrije Dimić, Nikola Stojiljković, Dušan Zdravković) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:15:54 Uzhgorod NU: UzhNU_Beavers (Egor Bobyk, Ivan Boykov, Andrash Szaniszlo) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 11 место c 1 задачей!
Uzhgorod NU: UzhNU_Beavers (Egor Bobyk, Ivan Boykov, Andrash Szaniszlo) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Uzhgorod NU: UzhNU_Beavers (Egor Bobyk, Ivan Boykov, Andrash Szaniszlo) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:15:17 Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 10 место c 1 задачей!
Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sumy SU: SSU_BOMBANOOLO (Marchenko Igor, Anton Pidkuiko, Roman Rudenko ) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:15:09 West U of Timisoara: SmartAnts (Adina Lenuta Maria Mateescu, George Romulus Mărcuș, Florin Adrian Spataru) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 9 место c 1 задачей!
West U of Timisoara: SmartAnts (Adina Lenuta Maria Mateescu, George Romulus Mărcuș, Florin Adrian Spataru) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда West U of Timisoara: SmartAnts (Adina Lenuta Maria Mateescu, George Romulus Mărcuș, Florin Adrian Spataru) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:15:04 Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на чистое 11 место c 1 задачей!
Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU Penguins (Roman Bilyi, Vitaliy Herasymiv, Bohdan Pryshchenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:14:15 Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 8 место c 1 задачей!
Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Odessa N Mechnikov U: ONU 1 2/3 (Yurii Monastyrshyn, Fedir Poliakov, Sergii Sklianichenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:13:18 Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на чистое 9 место c 1 задачей!
Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:12:16 Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на 7 место c 1 задачей!
Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Zaporizhzhia NTU: ZNTU_SetUp (Andrey Bezsonov, Victoria Kosarenko, Yevgen Zadorozhniy) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:11:46 Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на 6 место c 1 задачей!
Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Sofia U: binary_life (Ivailo Chernev, Galen Georgiev, Vladimir Vladimirov) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:11:34 U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) сдаёт задачу D с 2 попытки и выходит на чистое 6 место c 1 задачей!
U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда U of Bucharest: Unibuc_Infoarena_Coders (Andrei Bud, Adrian Budau, Andrei Heidelbacher) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:11:22 Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 5 место c 1 задачей!
Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Uzhgorod NU: UzhNU_Brainiacs (Roman Melnyk, Serhii Oryshych, Roman Rubanenko) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:10:52 NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 4 место c 1 задачей!
NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда NTU KhPI: NTUKhPI_iddqd (Igor Bichurin, Vlad Lysychkin, Roman Vasilets) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:10:29 Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на чистое 3 место c 1 задачей!
Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
В случае сдачи ещё одной задачи команда Lviv NU: LNU FiredUp (Taras Bojko, Pavlo Hlova, Ivan Mylyanyk) попадёт в текущий список команд, выходящих в финал.

00:09:08 Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) сдаёт задачу D с 1 попытки и выходит на чистое 2 место c 1 задачей!
Первая в контесте успешная сдача задачи D от Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut)!
Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) выйдет на 1 место в случае сдачи ещё одной задачи.
Команда Bogazici U: Boun1 (Halil Ozan Akgül, Yusuf hakan Kalayci, Alperen Yakut) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 2 место.

00:08:37 Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) сдаёт задачу H с 1 попытки и выходит на чистое 1 место c 1 задачей!
Первая в контесте попытка по задаче H, сделанная Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi), оказалась успешной!
Команда Taras Shevchenko Kiev NU: Flawless (Roman Furko, Dmytro Ignatenko, Andrii Mostovyi) вошла в текущий список команд, выходящих в финал, и занимает в нём 1 место.

00:07:11 Первая в контесте попытка сдачи задачи D сделана Kharkiv NU of Radio Electronics: KhNURE_United (Sergii Balganbaiev, Alexander Dryuk, Bogdan Pozharsky)!